BLOG SISWA YANG SUDAH RILIS 2022

Berikut adalah daftar web blog siswa kelas XI yang saya ampu yang sudah rilis dan menyelesaikan dengan mengirimkan tulisan melalui tautan secara japri :

  1. Luna Zanira sebutan Lunapage link https://lunazane.wordpress.com/ -> best
  2. Inez Nasrani https://ineznasrani.wordpress.com/ -> best
  3. Alensvalentkha https://alensthings.wordpress.com/ -> best
  4. Madeluh Parasbetarikinasih Sukajaya https://madebyluh.wordpress.com/ -> best
  5. Yuniva Yomaris https://yunivasinagablog.wordpress.com/
  6. Amartavia Monthy https://amartaviamonthy.wordpress.com/
  7. Nasya https://ininasya.wordpress.com/ -> great
  8. Candra Permana https://candrapermana16.wordpress.com/ -> best
  9. Alwi Putra https://ceritaalwi.wordpress.com/ -> best
  10. Leony Wulandari https://mondlowe.wordpress.com/ -> sudah berisi
  11. Andy Sulaiman https://findoutwithandy.wordpress.com/ -> masih ucapan pembukaan
  12. Anna Noprianty https://annanprty.wordpress.com/ -> too Honest
  13. Juwita Ekaristi https://juwitaeka740258776.wordpress.com/ -> belum gunting pita
  14. Risnauli Butar Butar https://therisnaulibutarbutar.wordpress.com/ -> baru biografi pendek
  15. Ni Made Dwi Chandrasari https://nimadedwicandrasari05.art.blog/ -> mengaku sebagai jane XXX?
  16. Dimas Restu https://marsstu.wordpress.com/ -> belum ada isi
  17. Nayla https://nellapage.wordpress.com/ -> sudah berbiografi halo
  18. Amelia Sulaiman -> belum tuntas
  19. Elsa Jiana Putri – https://elsajiana.wordpress.com/ -> pengantar pertama
  20. Putri Cahya Ning https://putricnstories.wordpress.com/ – sudah lengkap
  21. Jeffrey Kent Wijaya – masih belum tuntas
  22. Hilda Febrianti – https://hildafebianti.wordpress.com/
  23. Michelle Gabriella -> https://bymichellegbrlaa.wordpress.com/2022/04/28/whats-so-wrong-about-your-self-healing/
  24. Strive -> https://thelonerthinker.wordpress.com/
  25. Safira Aulia -> https://writtenbyliaa.wordpress.com/ -> great
  26. Iren Olysia -> https://irenolysia.wordpress.com/ -> masih segera hadir
  27. Arifah Nafsiah -> https://music597948526.wordpress.com/ -> masih segera hadir
  28. Nazwa -> https://dekapnazwa.wordpress.com/ -> sudah berisi
  29. Amellia Chyntika -> https://amelliapenyang.wordpress.com/ – masih cover
  30. Agri Valerie -> https://agrivalerie.wordpress.com/ – masih cover
  31. Deryl Sandi ->https://drrylsandint.wordpress.com/ – sudah isi
  32. Windy Astuti ->https://windilmbg.wordpress.com/ – sudah isi
  33. Arya Maulana ->https://dailystoryaryaa.wordpress.com/ – belum lengkap
  34. Fristiya Berlianti -> https://fristiyaberlianti.wordpress.com/ – coming soon
  35. Alvin William Ananda -> https://alvinwilliamananda.wordpress.com/ – sebatas hobi
  36. Dana Yudhistira -https://danayudhistira22.wordpress.com/ -> coming soon juga
  37. Amelia Sulaiman ->https://ameliasulaiman.wordpress.com/ -> tuntas
  38. Valentina – https://valenmarpaung.home.blog/ – cover up
  39. Yoan Indah Situngkir ->https://yoanindah.wordpress.com/ – tuntas ]
  40. Lasma Sitohang https://lasmasthng.wordpress.com/
  41. Juan Pablo https://juanpabloid.wordpress.com/
  42. Reynaldi Yudha Prawira https://reynaldiyudhaprawira.wordpress.com/


Photo by George Milton on Pexels.com

Sebagian besar masih :

4 comments

Bagi yang merasa berkenan berkomentar, sudilah mendaftarkan diri dahulu sebagai pengguna wordpress.com

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.